среда, 30 мая 2012 г.

Софи

Ну вот, наконец-то, и мне есть что вам показать! Не подумайте, что все время моего отсутствия в блоге я сидела сложа руки... Я творила! И родились у меня две замечательные(на мой взгляд:-)) куколи. Одну из которых я и хочу вам сегодня представить.
Итак, Софи. Романтичная особа, любит морские приключения и своего рыжего кота (имя которому, почему-то у меня никак не придумывется).

 Образ котика был подсмотрен здесь за что Жене отдельное спасибо)). А вот с именем что-то никак... Может кто-нибудь посоветует что-то оригинальное ;-)
 Немного аксессуаров на морскую тематику...


 Деревянные пуговички на туфельках расписаны акрилом.



 Ну и конечно белье, как же без этого))).

Софи устала от фотосессии и решила присесть отдохнуть ;-)

Рост девчушки 33 см.
Материалы: бязь, тонированная кофе; хлопок; фетр; репсовая лента; шерсть для валяния; кружево хлопковое; наполнитель - холофайбер.

2 комментария:

  1. Всего 33см??? Ничего себе! Наташа, ты просто рукодельница-искусница:) такое личико нарисовать на такой небольшой куколке! Глазки меня покорили! А морской прикид так вообще!:) Обожаю такую тематику в одежде! А котика может назвать Апельсинчик?;))

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, спасибо! Я не волшебник, я только учусь...:-) Идея с именем для котика мне очень понравилась! Пусть будет апельсинчиком (ну или мандаринкой, если для кого-то сие существо больше похоже на девочку))))

    ОтветитьУдалить